Поиск по этому блогу

среда, 18 апреля 2012 г.

Планета обезьян

Планета обезьян: Обезьяний лес (Monkey forest) вблизи города Убуд, Бали.

Забавно когда вокруг, совершенно ничего не опасаясь, разгуливают толпы обезьян, иногда косясь на тебя в надежде, что ты угостишь их бананом, чего, на самом деле, лучше не делать, если не хотите чтоб эти наглые животные окружили тебя и бессовестно лезли в карманы и на шею :))

IMG_0337-Edit.jpg



вторник, 10 апреля 2012 г.

Макао

Макао:








Так как в Китае запрещены азартные игры, там есть город Макао - эдакий китайский Лас-Вегас.     






India. Delhi. Part 2.

India. Delhi. Part 2.: New-Delhi, Main bazar

Сегодня в планах: прогулка по городу (немножко повялимся в районе Пархангадж, а также пройдемся по Мейн-базару), затем поездка в Храм Лотоса (который, конечно же, очень похож на Сиднейскую Оперу), после этого мы отправимся в Храм Шри Кришны (и отобедаем там в ресторане "Говиндас"), здесь же, в храме посетим Ведическое шоу и посмотрим на вечернюю службу пуджариев, и уже в темноте, глубоко вечером отправимся домой отдыхать :)) Приятного просмотра.

Змеи Азии





Boat trip.

«Млечный путь-3»: нацелена на космос

Культурный центр Самуи и изобразительное искусство юго-восточной Азии

Культурный центр Самуи и изобразительное искусство юго-восточной Азии:
Проезжали по деревеньке, расположенной неподалеку от нашей виллы. И вдруг, когда мы уже выехали из деревни, увидели вот такое интереснейшее сооружение.